Тема
:
Подскажите по Casio G-Shock G5600
Показать сообщение отдельно
#
3
11.03.2011
,
17:06
SergeyUS
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 161 раз(а) в 47 сообщениях
Судя по фото - это G-5600A-7V, как мне кажется ( я не большой знаток Касио). Хочется узнать стоит ли покупать конкретно этот лот у этого продавца?
SergeyUS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergeyUS
Найти все сообщения от SergeyUS