Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по Casio G-Shock G5600
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.03.2011, 17:06
SergeyUS SergeyUS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 161 раз(а) в 47 сообщениях
Судя по фото - это G-5600A-7V, как мне кажется ( я не большой знаток Касио). Хочется узнать стоит ли покупать конкретно этот лот у этого продавца?
Ответить с цитированием