Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РАМ 312 Три недели обладания равны...
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.03.2011, 17:01
Аватар для kch
kch kch вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 796 сообщениях
у меня такое с ролексом было причем парохромным. первые двое суток улетали, потом успокоились до 0! теперь ни газ, ни тормоз. предлагаю тему снести и продолжить флудить в сервисной
Ответить с цитированием