Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Российская, несоветская Ракета. Кто о ней что думает?
Показать сообщение отдельно
  #480  
Старый 30.08.2024, 15:35
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,090
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,255 раз(а) в 9,603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Teodorez Посмотреть сообщение
Белые у меня были и хотелось бирюзовые. Только на полпути выяснилось, что сэр Дэвид и Мистер Кейв очень любят гламурные тусэ, с шампанским и обнимашками, а на это необходимы деньги, которые можно взять с ушастых лопухов, объясняя повышение цены тем, что козы два года ели скорлупу яиц дрозда, что бы их кожа стала бирюзовой, и из нее наконец можно было бы сделать подходящие ремешки. А краску для циферблата вообще арктурианцы прислали лично.
Жаль, что пропустили базельские вечеринки Breitling. Вот это реальные тусы, а не банальные фуршеты с шампанским.

Вообще, фуршеты это часть часовой традиции. Их устраивают практически все известные часовые бренды. Они созданы для того, чтобы себя показать, на других посмотреть, поговорить на разные темы -- о часах, моде, путешествиях, женщинах/мужчинах. Удивительно, что подобное мероприятие воспринимается как личное оскорбление клиента Ракеты.

На свадьбах поболее будут траты, чем на "тусэ" от Ракеты.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
MKurbatov (30.08.2024)