Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ника женские часы
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.03.2011, 13:34
Domina8or Domina8or вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Низкая культура производства? ))) Швейцарский механизм, капсульная технология. Врядли. Либо батарейка, либо тот самый очень редкий случай от которого не застрахованы часы любого производителя. Даже самые дорогие марки.
Ответить с цитированием