Тема
:
Ника женские часы
Показать сообщение отдельно
#
6
11.03.2011
,
13:34
Domina8or
Новичок
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Низкая культура производства? ))) Швейцарский механизм, капсульная технология. Врядли. Либо батарейка, либо тот самый очень редкий случай от которого не застрахованы часы любого производителя. Даже самые дорогие марки.
Domina8or
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Domina8or
Найти все сообщения от Domina8or