Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Российская, несоветская Ракета. Кто о ней что думает?
Показать сообщение отдельно
  #471  
Старый 29.08.2024, 18:32
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,027
Сказал(а) спасибо: 4,996
Поблагодарили 6,565 раз(а) в 2,284 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Teodorez Посмотреть сообщение
Воу воу мистер, вы читаете между строк меня. Я не говорил, что Ракета плохая, и даже имел счастье владеть ими, наслаждаясь покупкой и ношением часов.

Кроме того, я неоднократно писал, что среди отечественного производителя, Ракета сейчас безоговорочный лидер. Ну а тот факт, что завод жив и прожолжает выпускать часы, сохраняя рабочие места и поощряя труд работников, так это вообще бесценно.

Разговор только о концепции развития завода в лице его руководства. Тотальный пиар, маркетинговые сказки, нулевые технические новации и лавинообразное повышение цен, при общем исполнении и функционале на уровне Востока и Буялова, ну и плюс каких то базовых недорогих Сейко или Тиссо.

Мои возмущения только в отношении этого. Не больше и не меньше.

Но я знаю ответ: Никто мне ничего объяснять не должен, я могу пойти купить сейко, и вообще это не мое дело. Ок.
Да, в последнем абзаце все верно. Кто владеет часами, про уровень отделки и общего исполнения говорит совсем другое. С той же Омегой сравнивают, это есть и в крайнем видео выше. С ПАМом как минимум Ракета уживется без проблем, и точность сопоставима, и отделка.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием