Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на 18-ти летие парню
Показать сообщение отдельно
  #340  
Старый 29.08.2024, 09:52
Аватар для Ty1er
Ty1er Ty1er вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: VVO -> LED
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 1,777 раз(а) в 738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
Dim38
Штамповка на литом браслете выглядит дешевкой. Штамповка на штампованном браслете выглядит соразмерно.
Современные японские и швейцарские батарейки не текут в часах.
Выработался аккум. Положил часы в ящик. Надо бы поменять аккум. Но это же надо найти сервис. Заказать. Дождаться. Отдать часы в сервис. Это же не швейцарская батарейка рената за 300 рублей, которая продается практически в любом часовом магазине + ключ с вайлберис за 500 руб для открытия крышки = смена батарейки дома своими руками или в сервисе за 5 минут. А так, да, работающий аккум есть не просит, а севший ещё как попросит.

Тиссо, сертина — не знаю сейчас ценовую категорию. Может, добавить чуть надо.
+, но будто бы дайверы у Certina и Tissot подороже стоят. В бюджете Систар разве что, но он 40 мм, маловат.
Идеально бы подошла такая, но она сильно выше бюджета.



Замена батарейки на Ренату в сервисе стоит 800-1000 рублей, не стоит делать это самому.

Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
Часы не встанут в неподходящий момент
Давно существует EOL.
__________________
Is Pious pious 'cause God loves pious?
BB58 Navy Blue, DS Action
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ty1er за это сообщение:
Bordgia (29.08.2024), Sfincs (29.08.2024)