Цитата:
Сообщение от olfagp
Dim38
Штамповка на литом браслете выглядит дешевкой. Штамповка на штампованном браслете выглядит соразмерно.
Современные японские и швейцарские батарейки не текут в часах.
Выработался аккум. Положил часы в ящик. Надо бы поменять аккум. Но это же надо найти сервис. Заказать. Дождаться. Отдать часы в сервис. Это же не швейцарская батарейка рената за 300 рублей, которая продается практически в любом часовом магазине + ключ с вайлберис за 500 руб для открытия крышки = смена батарейки дома своими руками или в сервисе за 5 минут. А так, да, работающий аккум есть не просит, а севший ещё как попросит.
Тиссо, сертина — не знаю сейчас ценовую категорию. Может, добавить чуть надо.
|
+, но будто бы дайверы у Certina и Tissot подороже стоят. В бюджете Систар разве что, но он 40 мм, маловат.
Идеально бы подошла такая, но она сильно выше бюджета.
Замена батарейки на Ренату в сервисе стоит 800-1000 рублей, не стоит делать это самому.
Цитата:
Сообщение от Dim38
Часы не встанут в неподходящий момент
|
Давно существует EOL.