|
найдите мастера часового у себя. пусть проведет ревизию механизмов (для примера, поменять пружину завода лопнувшую - от 1-3 т.р., а выточить новую ось баланса - от 12 т.р.). машину, тоже по фото ремонт оцениваете?
есть в РБ хороший мастер - Олег Коровин. найдите, спросите его. в ВК есть его страничка. не помню, есть ли он на этом форуме.
|