Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.08.2024, 00:19
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,876
Сказал(а) спасибо: 7,899
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
найдите мастера часового у себя. пусть проведет ревизию механизмов (для примера, поменять пружину завода лопнувшую - от 1-3 т.р., а выточить новую ось баланса - от 12 т.р.). машину, тоже по фото ремонт оцениваете?
есть в РБ хороший мастер - Олег Коровин. найдите, спросите его. в ВК есть его страничка. не помню, есть ли он на этом форуме.
Ответить с цитированием