Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что означает "Precision" у Rolex?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.03.2011, 12:36
Аватар для Лев
Лев Лев вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 413 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Однако в соответстви со свисским законодательством маркироваться "хронометр" в наи дни эти часы не могут. Но мы же говорим о винтаже? Тогда - смотрим цитату выше.

ПыСы - если нужен перевод, маякните.
Перевод не нужен,спасибо,владею)))
Но по Кингам даже свежим стоит именно
precision
Ну в целом,если не заморачиваться,смысл понятен.Качество Rolex- по-другому не может быть
но червячек все же гложет...
__________________
Каждый сам себе часы. Кто - двенадцать без пяти, кто - полшестого без перспективы.
Ответить с цитированием