Цитата:
Сообщение от KNB
Однако в соответстви со свисским законодательством маркироваться "хронометр" в наи дни эти часы не могут. Но мы же говорим о винтаже? Тогда - смотрим цитату выше.
ПыСы - если нужен перевод, маякните.
|
Перевод не нужен,спасибо,владею)))
Но по Кингам даже свежим стоит именно
precision
Ну в целом,если не заморачиваться,смысл понятен.Качество Rolex- по-другому не может быть

но червячек все же гложет...