Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на 18-ти летие парню
Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 28.08.2024, 21:38
Аватар для bozzart
bozzart bozzart на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sfincs Посмотреть сообщение
Не могу посмотреть как выглядит литая, выдаёт ошибку 403.
Наберите в поисковике "литая застежка для браслета часов" и нажмите картинки.
Поверьте, это не самое важное. Хотя, конечно, литая предпочтительнее. Главное что бы браслет был литой. Вот это уже важно)
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bozzart за это сообщение:
Kelevratony (28.08.2024), Sfincs (28.08.2024)