Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на 18-ти летие парню
Показать сообщение отдельно
  #306  
Старый 28.08.2024, 21:08
Sfincs Sfincs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
Слушайте, ещё одно открытие для меня. Я не понимаю. Что такое застежка-штамповка.
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1724868446
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1F2DD986-6F95-4C27-A22D-51DDF6C7D0CE.png
Просмотров: 81
Размер:	356.4 Кб
ID:	3746089

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2D6E2F05-5FB7-41F9-91EA-C17686CAA590.png
Просмотров: 74
Размер:	524.8 Кб
ID:	3746090
Ответить с цитированием