|
Упал отжаться и вырвал шпильки и кисть поцарапал. Не по-TOOLовски… На резинке будет хорошо.. Хотя, конечно, с удовольствием бы послушал, почему 44 брутально, а 38 нет. Мнения есть, а сабжа нет. Я бы с удовольствием поменял черепаху на до 40мм, хотя бы потому что и, если отбросить все тренды, это просто удобнее, мобильнее.. А с приходом зимы — шайбы под рукавом, очень не удобно и не практично.
|