Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на 18-ти летие парню
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 28.08.2024, 16:46
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Упал отжаться и вырвал шпильки и кисть поцарапал. Не по-TOOLовски… На резинке будет хорошо.. Хотя, конечно, с удовольствием бы послушал, почему 44 брутально, а 38 нет. Мнения есть, а сабжа нет. Я бы с удовольствием поменял черепаху на до 40мм, хотя бы потому что и, если отбросить все тренды, это просто удобнее, мобильнее.. А с приходом зимы — шайбы под рукавом, очень не удобно и не практично.
Ответить с цитированием