Тема
:
SEIKO был KINETIC стал кварц
Показать сообщение отдельно
#
8
28.08.2024
,
16:11
Dipol
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,677 раз(а) в 2,045 сообщениях
Зачем Вам такие дорогие часы как Сэйко? Возможно Касио ф-91 покроет тысячу процентов Ваших потребностей.
__________________
Время работает на нас.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dipol за это сообщение:
Modest Buranovich
(28.08.2024),
vittorio74
(03.11.2024)
Dipol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dipol
Найти все сообщения от Dipol