Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SEIKO был KINETIC стал кварц
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.08.2024, 16:11
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,677 раз(а) в 2,045 сообщениях
Зачем Вам такие дорогие часы как Сэйко? Возможно Касио ф-91 покроет тысячу процентов Ваших потребностей.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dipol за это сообщение:
Modest Buranovich (28.08.2024), vittorio74 (03.11.2024)