Тема
:
SEIKO был KINETIC стал кварц
Показать сообщение отдельно
#
7
28.08.2024
,
15:58
BenJafet
Новичок
Регистрация: 24.04.2022
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
если батарейка за десять рублей два года работает, зачем за 500 покупать?
BenJafet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BenJafet
Найти все сообщения от BenJafet