Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SEIKO был KINETIC стал кварц
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.08.2024, 15:58
BenJafet BenJafet вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2022
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
если батарейка за десять рублей два года работает, зачем за 500 покупать?
Ответить с цитированием