Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Roamer
Тема: Roamer
Показать сообщение отдельно
  #970  
Старый 28.08.2024, 14:56
Аватар для hexagon
hexagon hexagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 13,249
Поблагодарили 21,776 раз(а) в 1,792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lesheiodin Посмотреть сообщение
благодарю! жалко конечно царапки, но читая этот форум, вижу что мертвяков поднимаете, а эти ходят, достаточно точно. хорошо что оригинал. старенькие. буду носить с удовольствием)))
Ромеры очень живучие.
Добро пожаловать в часовую секту)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hexagon за это сообщение:
Lesheiodin (29.08.2024)