Цитата:
Сообщение от Lesheiodin
благодарю! жалко конечно царапки, но читая этот форум, вижу что мертвяков поднимаете, а эти ходят, достаточно точно. хорошо что оригинал. старенькие. буду носить с удовольствием)))
|
Ромеры очень живучие.
Добро пожаловать в часовую секту)