Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на 18-ти летие парню
Показать сообщение отдельно
  #274  
Старый 28.08.2024, 13:00
Sfincs Sfincs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
Мы ещё походим, посмотрим, вместе. Формулу конечно не знаю. Булава тоже нравится. Было предложено несколько моделей, но однозначно не хочет. Ему не нравится «русское» название.
Вы считаете, что на Али не страшно покупать. Покупали конечно всякую дребедень для дома, а вот что-то серьезное…
В альбом зайду, посмотрю, спасибо.
Не знаю на сколько будут у него востребованы часы. Может станет коллекционером. А может, как большинство, есть часы, где время глянуть и ладно.
Про продавца я так и предполагала сразу. Поэтому искала форум со знатоками. Люблю к делу основательно подходить.
Главное, чтоб ему понравилось и принесло радость.
Все ваши Советы помогают.
Ответить с цитированием