|
Мы ещё походим, посмотрим, вместе. Формулу конечно не знаю. Булава тоже нравится. Было предложено несколько моделей, но однозначно не хочет. Ему не нравится «русское» название.
Вы считаете, что на Али не страшно покупать. Покупали конечно всякую дребедень для дома, а вот что-то серьезное…
В альбом зайду, посмотрю, спасибо.
Не знаю на сколько будут у него востребованы часы. Может станет коллекционером. А может, как большинство, есть часы, где время глянуть и ладно.
Про продавца я так и предполагала сразу. Поэтому искала форум со знатоками. Люблю к делу основательно подходить.
Главное, чтоб ему понравилось и принесло радость.
Все ваши Советы помогают.
|