Цитата:
Сообщение от GRU666
Не, сегодня полдня форум не работал, а стадия ЧБ у меня сейчас очень острая, дневной переочасовки не отражено)
|
Разделяю целиком, по секрету, и в меня по симптоматике развилась такая же ЧБолячка.

Спасибо, хочу выразить Вам отдельное, за такой музей-калейдоскоп, модифицированных образцов нигде никогда в таком количестве я не видел. И вряд ли у кого увижу так же..!