Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такие часы надел сегодня
Показать сообщение отдельно
  #4339  
Старый 28.08.2024, 12:46
Аватар для cutdivision
cutdivision cutdivision вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2022
Адрес: Россия, Надым
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 112 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GRU666 Посмотреть сообщение
Не, сегодня полдня форум не работал, а стадия ЧБ у меня сейчас очень острая, дневной переочасовки не отражено)
Разделяю целиком, по секрету, и в меня по симптоматике развилась такая же ЧБолячка.
Спасибо, хочу выразить Вам отдельное, за такой музей-калейдоскоп, модифицированных образцов нигде никогда в таком количестве я не видел. И вряд ли у кого увижу так же..!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cutdivision за это сообщение:
GRU666 (28.08.2024)