Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на 18-ти летие парню
Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 28.08.2024, 12:24
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от grjemelik Посмотреть сообщение
+100500
Прямо сразу как только увидел фото на руке пришло в голову избитое выражение про корову и седло извините пожалуйста)
Не сели часы на руку, imho
Послушайте людей
.
Как раз доказательство того, что формула юзеров «часы к росту и весу» — априори нерабочая..
Ответить с цитированием