Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SEIKO был KINETIC стал кварц
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.08.2024, 10:29
BenJafet BenJafet вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2022
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
спасибо за совет)) через пару лет им воспользуюсь). а может много новых событий произойдет, много чего случится и кошерный конденсатор нельзя будет купить, будем вместе продолжать колхозить)
Ответить с цитированием