Тема
:
SEIKO был KINETIC стал кварц
Показать сообщение отдельно
#
5
28.08.2024
,
10:29
BenJafet
Новичок
Регистрация: 24.04.2022
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
спасибо за совет)) через пару лет им воспользуюсь). а может много новых событий произойдет, много чего случится и кошерный конденсатор нельзя будет купить, будем вместе продолжать колхозить)
BenJafet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BenJafet
Найти все сообщения от BenJafet