Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на 18-ти летие парню
Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 28.08.2024, 08:03
Аватар для sadsong
sadsong sadsong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 515 сообщениях
18 лет, Касио и в путь. Стильно можно молодёжно. С 10 летней батареей. А там можно уже и в тему на 30 лет е перескочить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sadsong за это сообщение:
Sfincs (28.08.2024)