Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на 18-ти летие парню
Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 27.08.2024, 23:46
Sfincs Sfincs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
Про Булову правильно вспомнили, что название не нравится. Хотя сначала было предложено куча вариантов. Раз фирма американская, на Амазоне огромное предложение, но нет. Хотя Джозеф Булова, звучно произносится и часов много красивых.
По поводу бликов сапфира, ничего не могу сказать, не понимаю в этом, вживую ещё сама не смотрела.
А по поводу, крупные или маленькие часы на руке, здесь наверное на вкус и цвет. Кто-то вначале писал, что 35-38 это нормально. Ему понравилось, как это 42-х мм смотрятся.
Ответить с цитированием