|
Про Булову правильно вспомнили, что название не нравится. Хотя сначала было предложено куча вариантов. Раз фирма американская, на Амазоне огромное предложение, но нет. Хотя Джозеф Булова, звучно произносится и часов много красивых.
По поводу бликов сапфира, ничего не могу сказать, не понимаю в этом, вживую ещё сама не смотрела.
А по поводу, крупные или маленькие часы на руке, здесь наверное на вкус и цвет. Кто-то вначале писал, что 35-38 это нормально. Ему понравилось, как это 42-х мм смотрятся.
|