Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на 18-ти летие парню
Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 27.08.2024, 22:19
Аватар для Dadan
Dadan Dadan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,088
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sfincs Посмотреть сообщение
Продавец утверждает, что лучше минеральное стекло, в отличие от Сапфира, якобы, сапфир очень хрупкий, задел косяк, стекло разбилось, хотя они и устойчивы к царапинам, минеральное стекло же, не устойчиво к царапинам, хотя более прочное, и стекло если в царапках, то намного дешевле поменять, допустим раз в 2-3 года.
Дует в уши. Чтобы разбить сапфировое стекло, надо часы не просто приложить, а об бетон шваркнуть со всей дури. Да и то сильно сомневаюсь, что получится, ибо на спор кидал свой дайвер Aragon об стену - ротор автоподзавода накрылся медным тазом, а часам хоть бы хны.)) А минералка зацарапывается буквально от воздуха.
Кстати, можете и этот бренд посмотреть - недорого, но разнообразно. Механизмы - рабочие лошадки NH35 и NH36 от сейко.

p.s. А как по мне - сеечка нормально на руку села.
__________________
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dadan за это сообщение:
Sfincs (27.08.2024)