Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на 18-ти летие парню
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 27.08.2024, 21:54
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sadsong Посмотреть сообщение
У сапфира другая проблема, он жутко бликует. Возьмите в магазине не дорогие часы с сапфиром и сами поймёте.
В часовых магазинах даже вообще без стёкол часы бликуют. Там такое освещение. Маркетинг однако. Если хотите понимать как выглядят часы по настоящему, нужно выйти из магазина. А лучше на свежий воздух)

По поводу Булавы: недавно ТС писала, что юноше даже название не нравится)
Цитата:
Сообщение от Sfincs Посмотреть сообщение
Вы будете смеяться, но ему не нравится даже название Булова
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bozzart за это сообщение:
HooliganSpb (27.08.2024), Sfincs (27.08.2024)