|
После ваших "однокаменных" вчера полез в пакет где сложен весь часовой "мусор", который не поднялась рука выкинуть, нашел там Шефилд скин дайвер, кстати сделано всё очень хорошо ,прямо удивительно продуманно и качественно, экономили только на материале корпуса и механизме, водонепроницаемость на уровне, ЗГ сделана хитро ,если бы там стоял мотор на 17 камнях то я бы их оставил не задумываясь.
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
|