Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на 18-ти летие парню
Показать сообщение отдельно
  #243  
Старый 27.08.2024, 17:53
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Sfincs
Продавец может получать больший бонус за продажу залежалых часов с минеральным стеклом. Либо он только вышел на эту работу и не разобрался в вопросе, что менее вероятно, чем бонусы за продажи.
Минералка тоже бьётся. Сапфир идеальное стекло для часов.


На фото механические сейко. В вашем городе есть хорошая часовая мастерская с часовым оборудованием для технического обслуживания часов раз в 3-4 года? Вы упоминаете о ГУМ И ЦУМ. Если вы в Москве, то вопросов к качеству обслуживанию часов не будет, кроме оплаты этого обслуживания. А если живёте в маленьком городе, то местные ломастеры могут повредить часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olfagp за это сообщение:
Sfincs (27.08.2024)