Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на 18-ти летие парню
Показать сообщение отдельно
  #235  
Старый 27.08.2024, 09:10
victorkanda victorkanda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 920 раз(а) в 337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от casio4er Посмотреть сообщение
Цыферок нету, а это большое различие в дизайне.
С цифрами - военные, без оных - гражданские.
(А если вы такие умные, то почему строем не ходите?)
Ответить с цитированием