Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите, пожалуйста ,определить что за часы .
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.08.2024, 22:41
britpit britpit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: Brooklyn NY
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 876 сообщениях
Какой размер у корпуса часов? Этот механизм "компактный" ,по моему 2660 = 17мм, использовался в женских часах ,мех хороший но большие стрелки не тянет , из серебра там похоже только ( может быть) крышка,дата ясна,дизайн ну очень своеобразный, если с корпусом ещё туда-сюда,то с циферблатом беда, Tim_taler довольно точно охарактеризовал орла,действительно напоминающего выплеснутые под давлением на асфальт 200 грамм кабачковой икры , ну и остальное выглядит пластик -пластиком, если бы хотя бы не было "президета" ..., короче ерунда , имхо.
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
Ответить с цитированием