Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите, пожалуйста ,определить что за часы .
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.08.2024, 21:54
tim_taler tim_taler вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 46 сообщениях
По стилю очень смахивает на пафосную серебрянку в стиле Полет или Ника, они корпусили в подобное ETA 2660
И эта куча г-орла под флагом - характерная для них
Ответить с цитированием