Тема
:
Помогите, пожалуйста ,определить что за часы .
Показать сообщение отдельно
#
2
26.08.2024
,
21:54
tim_taler
Форумчанин
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 46 сообщениях
По стилю очень смахивает на пафосную серебрянку в стиле Полет или Ника, они корпусили в подобное ETA 2660
И эта куча г-орла под флагом - характерная для них
tim_taler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tim_taler
Найти все сообщения от tim_taler