Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
  #6478  
Старый 26.08.2024, 19:20
Аватар для Vados 39
Vados 39 Vados 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2021
Адрес: Россия Калининград
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 3,242 раз(а) в 965 сообщениях
И топором побриться можно. Но зачем? Если только у Вас запястья не по 25 см в обхвате.
Шесть мм обух, восемьсот грамм весу. Заточка, как у топора.
Да я лучше это двумя большими шефами сделаю.

ЗЫ.
Вроде не оффтоп.
Подсел на серию Ботаника от Вилерой. Очень "тёплая" тактильная посуда. Не сравнить с современной.
Сегодняшнее приобретение.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vados 39 за это сообщение:
Indr (02.09.2024)