И топором побриться можно. Но зачем? Если только у Вас запястья не по 25 см в обхвате.
Шесть мм обух, восемьсот грамм весу. Заточка, как у топора.
Да я лучше это двумя большими шефами сделаю.
ЗЫ.
Вроде не оффтоп.
Подсел на серию Ботаника от Вилерой. Очень "тёплая" тактильная посуда. Не сравнить с современной.
Сегодняшнее приобретение.