Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажик от внука (4)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.08.2024, 15:57
britpit britpit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: Brooklyn NY
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 876 сообщениях
$20-250 ,зависит от "формы и фирмы" выше всего ценятся дайверы , как сказали выше "масс продакшен" до того как Бриты двинули мощности в Гонконг и затем в Континентальный Китай, я их раньше собирал,цель интереса задние крышки ,фирмы разные,кто во что горазд но "ихний король - Сикура ( которого нечистые на рыльце барыги упорно вяжут с Брайтом) ,вот фотки парочки.
ПС: корабль огонь!

Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Это как "Мерседес" от Высоцкого
Не, Мерседес это Омега , а это какая нибудь Татра))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240816_120438.jpg
Просмотров: 114
Размер:	443.8 Кб
ID:	3745138   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240816_120553.jpg
Просмотров: 83
Размер:	340.4 Кб
ID:	3745139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240816_120640.jpg
Просмотров: 85
Размер:	354.8 Кб
ID:	3745140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240816_121145.jpg
Просмотров: 101
Размер:	408.6 Кб
ID:	3745141  
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! britpit за это сообщение:
uhrolog (26.08.2024)