Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это за инструменты?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.08.2024, 12:40
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,876
Сказал(а) спасибо: 7,899
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
....Или кто-то хочет сказать, что механические часы скоро уйдут в небытие?... конечно, нет. механика востребована, но та, в которой этими инструментами делать нечего. целевая аудитория для этих инструментов, уже имеет их.
да, людей, интересующихся механикой не мало. но НЕ все они, лезут в механизмы сами.
Ответить с цитированием