Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Продавец rarewatchdeal с Ebay (Москва)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.08.2024, 13:34
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Покупал у него пару часов. Все было ок, до последней покупки. Часы в статусе nos оказались юзанными и сломанными. Переслал ему за свой счет на ремонт, часы вернулись с другими поломками. Я предложил продавцу отмену сделки, так как заявленные параметры не отвечают фактическому состоянию, а справиться продавец с браком не смог и со второго раза. По итогу он мои просьб проигнорировал и предложи, чтобы я сам решил все вопросы за 500 р. Но вот такой у этого смешного продавца сервис — есои проблема — он в кусты, если царапины — то он их просто не видел. По факту продано б/у часы выдавая за новые, либо котлеты. Модно было бы все решить нормально, но продавец предпочесть стиль барыги- кидалы. Не рекомендую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
Ikorshunovich (24.08.2024)