Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
  #6468  
Старый 23.08.2024, 11:25
Аватар для Gromoprovod
Gromoprovod Gromoprovod вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2024
Адрес: Самара
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 1,607
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 467 сообщениях
Rolko Принял, ага.
Значит я просто не готовлю блюда, где нужна такая нарезка.
__________________
Sapienti Sat
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gromoprovod за это сообщение:
Rolko (23.08.2024)