Тема
:
Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
#
6468
23.08.2024
,
11:25
Gromoprovod
Форумчанин
Регистрация: 01.07.2024
Адрес: Самара
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 1,607
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 467 сообщениях
Rolko
Принял, ага.
Значит я просто не готовлю блюда, где нужна такая нарезка.
__________________
Sapienti Sat
Этот пользователь сказал Спасибо! Gromoprovod за это сообщение:
Rolko
(23.08.2024)
Gromoprovod
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gromoprovod
Найти все сообщения от Gromoprovod