Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - подскажите - подделка?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.03.2011, 23:55
korvin1980 korvin1980 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitashko Посмотреть сообщение
У вариации с белым цифером риски и цифры не светятся! не волнуйтесь
они и не могут светиться, т.к. покрытие только на стрелках, это видно на фото с авторитетного сайта

вот спасибо, добрый человек-успокоил меня
пойду почищу их от грязи, а то думал чего подделку чистить.
Спасибо за ответ!