Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стал счастливым обладателем Panerai PAM 321
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.03.2011, 23:54
Аватар для Gucci
Gucci Gucci вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 11,607 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx701 Посмотреть сообщение
Да,стрелка второго часового пояса прячется под часовую при необходимости))
Спасибо, но тогда как определять, день сейчас во втором часовом поясе или ночь? Просто помнить?

Необычное решение ГМТ! Обычно или 24-часовая шкала, или 12-часовая но с указанием АМ/РМ

но часы оттого не менее красивы!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gucci за это сообщение:
WATCHLEGEND (28.03.2011)