Цитата:
Сообщение от Alexxx701
Да,стрелка второго часового пояса прячется под часовую при необходимости))
|
Спасибо, но тогда как определять, день сейчас во втором часовом поясе или ночь? Просто помнить?
Необычное решение ГМТ! Обычно или 24-часовая шкала, или 12-часовая но с указанием АМ/РМ
но часы оттого не менее красивы!