Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сломалась заводная коронка Certina Diver Titan…подскажите что делать
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.08.2024, 12:36
darganti darganti вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Махачкала
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Находишь через интернет часовые сервисы, звонишь, уточняешь могут ли починить и если могут, отправляешь СДЭКом на их адрес. Все просто
Ответить с цитированием