Тема
:
Биколоры нашего форума
Показать сообщение отдельно
#
89
18.08.2024
,
09:04
Dipol
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,677 раз(а) в 2,045 сообщениях
Биколор иногда очень интересно играет. Особенно хороши Стилетто и Маринавт.
Миниатюры
__________________
Время работает на нас.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Dipol за это сообщение:
0ceanborn
(18.08.2024),
Edisson1966
(10.07.2025),
sls63amg
(18.08.2024),
Tolkoorient
(18.08.2024),
Watchmaker123
(18.08.2024),
yuriiy1
(19.08.2024),
zhanato
(18.08.2024)
Dipol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dipol
Найти все сообщения от Dipol