Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio c барахолок или удачная рыбалка
Показать сообщение отдельно
  #888  
Старый 14.08.2024, 22:20
Аватар для CraftyHorse
CraftyHorse CraftyHorse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 248 раз(а) в 142 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sherwood111 Посмотреть сообщение
CraftyHorse, в том то и дело, что принципиальной разницы с DW-6900 обычный потребитель и не увидит. Чуть меньший размер? Срок работы аккумулятора ×2 раза дольше, при правильном использовании? Если руку положить на сердце, до тех пор, пока не вникать в нюансы, никто об этом даже и не задумывался. С DW-6900 началась моя часовая болезнь, и только перебрав 40+экземпляров Casio я понял, что именно я жду от часов. И то, я не совсем уверен. Как то так.
А я как раз с GW-6900 начал, и к ним вернулся. Сейчас имею и DW-6900 и GW-6900, последние и удобнее, и выглядят более качественно если оба варианта держать в руках, и срок работы аккумулятора х6 на данный момент. Прощаю им даже урезанный по сравнению с DW функционал.
А если рассматривать 5600 серию, то там я наоборот на стороне DW)
__________________
Casio: W94H; TGW-10 white; DW-5000R; DW-5600E; GB-5600B; G-5600UE; DW-6900RL; DW-6900MS; GW-6900; GW-6900B; GW-9400 / Suunto Core All Black / Citizen BN0150-10E / Skagen 956XLTTN / Командирские (МО СССР)
Ответить с цитированием