Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Долой неовинтаж! Даёшь технодайверы!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.08.2024, 16:00
Аватар для Mishazilla
Mishazilla Mishazilla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2023
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 6,455
Поблагодарили 5,595 раз(а) в 1,486 сообщениях
Так почти Offshore
Ещё эта надпись Series 8 ассоциируется с бритвами Браун
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0ECC0B10-8E39-47A9-B4DC-34116DD97CB9.jpg
Просмотров: 248
Размер:	267.6 Кб
ID:	3740641  
Ответить с цитированием