Тема
:
Будильник Слава
Показать сообщение отдельно
#
72
12.08.2024
,
14:16
hammer13
Форумчанин
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Russia, Москва, ВДНХ
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
добрый,
помогите пжл.
кто ни буть видел такой, я первый раз.
Корпус коричневый, типа карболит.
hammer13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hammer13
Найти все сообщения от hammer13