Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будильник Слава
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 12.08.2024, 14:16
hammer13 hammer13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Russia, Москва, ВДНХ
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
добрый,
помогите пжл.
кто ни буть видел такой, я первый раз.
Корпус коричневый, типа карболит.
Ответить с цитированием