Цитата:
Сообщение от Lisa
Lazio, а как Вы считаете Улис Минутный Репетир с Жакемарами.. Это же тоит того.
|
Отличные часы, живьем не видел, но даже по картинкам можно оценить, что это потрясающее произведение микромеханики, тонкая ювелирная работа. Но насколько эти жакемары отлажены и надежны я не знаю. Чинить их, если что, это развлечение на несколько месяцев. Будут ли эти часы носиться одариевым - не знаю. Патек носится точно будет, с ним нет шанса не угадать. Все остальное риск. Кстати, часы подразумевают, что их будут носить, или они в сейф в коллекцию?