Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Совет в выборе часов в размере 200-300тыс.евро
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 10.03.2011, 18:17
Lazio Lazio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,343
Поблагодарили 833 раз(а) в 368 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
Lazio, а как Вы считаете Улис Минутный Репетир с Жакемарами.. Это же тоит того.
Отличные часы, живьем не видел, но даже по картинкам можно оценить, что это потрясающее произведение микромеханики, тонкая ювелирная работа. Но насколько эти жакемары отлажены и надежны я не знаю. Чинить их, если что, это развлечение на несколько месяцев. Будут ли эти часы носиться одариевым - не знаю. Патек носится точно будет, с ним нет шанса не угадать. Все остальное риск. Кстати, часы подразумевают, что их будут носить, или они в сейф в коллекцию?