Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Совет в выборе часов в размере 200-300тыс.евро
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 10.03.2011, 18:06
Аватар для Lisa
Lisa Lisa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Zurich-Moscow
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Lazio, а как Вы считаете Улис Минутный Репетир с Жакемарами.. Это же тоит того.. Я от них в восторге всегда была.. Но я как женщина смотрю на часы, мужская логика и то, что им нравится от женского мнения отличается.