Тема
:
Посоветуйте часы на 30-ти летие
Показать сообщение отдельно
#
177
10.08.2024
,
17:42
Black555
Форумчанин
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 1,452 раз(а) в 910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
fax222
Но!!!!за 1400р нормальный бренд не купишь.
Простите, а что же такое «нормальный» бренд ?
Этот пользователь сказал Спасибо! Black555 за это сообщение:
Exact
(10.08.2024)
Black555
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Black555
Найти все сообщения от Black555