Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте часы на 30-ти летие
Показать сообщение отдельно
  #177  
Старый 10.08.2024, 17:42
Black555 Black555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 1,452 раз(а) в 910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fax222 Посмотреть сообщение
Но!!!!за 1400р нормальный бренд не купишь.
Простите, а что же такое «нормальный» бренд ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Black555 за это сообщение:
Exact (10.08.2024)