Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Svend Andersen
Тема: Svend Andersen
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.03.2011, 17:16
Zhenia50rus Zhenia50rus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 155 раз(а) в 12 сообщениях
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=30629

вот ещё кусочек.

имеется у меня World Time 1884. занятные часы, ношу иногда, но пока не определился окончательно, что с ними делать.

если порыть интернет, от Андерсена попадаются ну очень нетривиальные часы. начиная от современных лимитях (вплоть до пис юников) за неземные деньги, и заканчивая таким жёстким примитивным винтажем за 5-6 тыщ гринца.

похож на какого-то производственного наркомана, которого из крайности в крайность кидает, когда он мастерить часы садится .
Ответить с цитированием