Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосовалка по женским часам Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 10.03.2011, 16:41
Аватар для Мария111
Мария111 Мария111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 267 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
Уважаемая Мария, похоже sh_a имел в виду то, что и написал, а именно, что женское мнение в теме про женские же часы - важнее, только и всего! Я как ни читал, как глаза не выламывал - другого смысла не нашел.
Ростислав, меня просто смутил выбор цитат.
Подумала, грешным делом, может, зря я глазки выпучивала "я мужчина! я мужчина!", придется еще скан паспорта отправлять, чтоб голос зачелся.

Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
Ну, это получается гламур. Мария, посмотрите на эти часы! Под гламуром вы это имели в виду?
Кстати, правильно, имхо, зг. подрезали, так лучше.
Это не то чтобы гламур, это вырви глаз!)
Мне, знаете, сама эта модель никогда не нравилась, корпус - пружинка, зг...
__________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли.
Ответить с цитированием