Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aeromatic B2-ADLER A1313 - еще один "Немецкий китаец"
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 10.03.2011, 16:34
duty free duty free вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Молдова,Бельцы
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
можно узнать сколько времени часы шли?
я заказал часы на адрес в Оденцово,подмосковье,и мне интересно сколько примерно времени ждать.
http://discountwatches.ru/aeromatic-...200-p-105.html
заказал эти часы.
Ответить с цитированием