Я не понимаю эту контору вообще, особенно цены )) постоянно путаю их с Август Ремонт ,а те с Раймондом Вейлом

, по мне так особого смысла покупать такие часы нет, цена за дизайн ,еташку нерж и сапфир там в районе $250 ,а так то нравится - берите ,носите на здоровье.