Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Armand Nicolet 9420A-AG-M9430 Подскажите по цене
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.08.2024, 19:45
britpit britpit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: Brooklyn NY
Сообщений: 1,660
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 874 сообщениях
Я не понимаю эту контору вообще, особенно цены )) постоянно путаю их с Август Ремонт ,а те с Раймондом Вейлом , по мне так особого смысла покупать такие часы нет, цена за дизайн ,еташку нерж и сапфир там в районе $250 ,а так то нравится - берите ,носите на здоровье.
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! britpit за это сообщение:
Andreyka174196 (05.08.2024), Stepanovsm83 (06.08.2024)