Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Перестройка
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.08.2024, 15:55
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,005
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,521 раз(а) в 5,862 сообщениях
Часы - конструктор. Механизм со снятым календарём, плохая печать циферблата, номер на крышке тех времён, когда перестройку ещё не придумали и на всех циферблатах писали "сделано в СССР".
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
egoregorov (05.08.2024), Vlad003 (05.08.2024), Авиатор (06.08.2024)