Тема
:
Перестройка
Показать сообщение отдельно
#
2
05.08.2024
,
15:55
uvarrov
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,005
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,521 раз(а) в 5,862 сообщениях
Часы - конструктор. Механизм со снятым календарём, плохая печать циферблата, номер на крышке тех времён, когда перестройку ещё не придумали и на всех циферблатах писали "сделано в СССР".
__________________
Кое что из моего...
http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
egoregorov
(05.08.2024),
Vlad003
(05.08.2024),
Авиатор
(06.08.2024)
uvarrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для uvarrov
Найти все сообщения от uvarrov