|
Раз бой останавливается при почти полном заводе - с 90% вероятностью неправильно установлено взаимное положение колёс. Смысл в том, что при окончании боя колёса должны остановиться сразу после последнего удара. А при подготовке боя (за несколько минут до него) должны повернуться совсем немного. Тогда у них будет "место для разгона" в начале боя до того, как начнёт подниматься молоточек.
В интерьерной ветке есть тема с каталогами интерьерных часов, возможно, там найдётся изображение ваших.
Конические штифты - не обязательно латунные, сплошь и рядом были стальные, тем более, на недорогой марке. Я сам их не раз делал из гвоздя с помощью электродрели и мелкого плоского напильника.
|