Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Златоуст часы
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.08.2024, 18:39
Ikorshunovich Ikorshunovich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2021
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,362
Сказал(а) спасибо: 1,352
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Retngo Посмотреть сообщение
Здравствуйте подскажите
Это Хохлома или часы выпущены заводом ?
Что за механизм такой стоит ?
Сколько могут стоить новые такие
Зчз такие выпускает/ал, механизм восток.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ikorshunovich за это сообщение:
Retngo (02.08.2024)