Тема
:
Златоуст часы
Показать сообщение отдельно
#
2
02.08.2024
,
18:39
Ikorshunovich
Форумчанин
Регистрация: 28.06.2021
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,362
Сказал(а) спасибо: 1,352
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Retngo
Здравствуйте подскажите
Это Хохлома или часы выпущены заводом ?
Что за механизм такой стоит ?
Сколько могут стоить новые такие
Зчз такие выпускает/ал, механизм восток.
Этот пользователь сказал Спасибо! Ikorshunovich за это сообщение:
Retngo
(02.08.2024)
Ikorshunovich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ikorshunovich
Найти все сообщения от Ikorshunovich