Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте часы на 30-ти летие
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 02.08.2024, 10:55
STFRA1 STFRA1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2024
Адрес: Франкфурт на Майне, Германия
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sadsong Посмотреть сообщение
У Ф Констант перегружен циферблат по мне. На ебей нужно смотреть продавца, если это creation watch или что-то серьезное можно покупать, задать вопрос продавцу это оригинал? В дальнейшем будет проще вернуть если что. У вас есть возможность берите напрямую на creation watches или johma. Лонжин слишком попсово, вы их мерили кстати?
Посмотрел отзывы продавца, продает долго и много заказов. Я спросил оригинал ли это и почему цена на порядок ниже официальной, хотя часы абсолютно не ношенные и получил такой ответ: "Мы не являемся магазином и не являемся авторизованным дилером. Мы продаем только онлайн. Поскольку мы работаем только онлайн, мы не проштамповываем карту. Поэтому цена ниже розничной."

Получается безщ штампа я не смогу обратится по гарантии к официалам и бремя расходов ложиться на меня?

Цитата:
Сообщение от KlassiK Посмотреть сообщение
Зеленые не смотрели?! и не надо жену продавать! Докупить каучук - и практически двое часов получится по восприятию!
Смотрел и зеленые, как раз между синими и зелеными часами первая делема, и вторая между ФК и Лонжин
Но думаю что схожу померять, хотя не уверен что легко найду где во Франкфурте продают ФК, бренд всё-таки не супер популярный(

Цитата:
Сообщение от sadsong Посмотреть сообщение
У Ф Констант перегружен циферблат по мне. На ебей нужно смотреть продавца, если это creation watch или что-то серьезное можно покупать, задать вопрос продавцу это оригинал? В дальнейшем будет проще вернуть если что. У вас есть возможность берите напрямую на creation watches или johma. Лонжин слишком попсово, вы их мерили кстати?
На Creation Watches и Johma не нашёл своих моделей, особенно ФК.
incmaxx нашел такого, но он продает без штампа

Цитата:
Сообщение от KlassiK Посмотреть сообщение
Зеленые не смотрели?! и не надо жену продавать! Докупить каучук - и практически двое часов получится по восприятию!
хороший вариант тоже, нужно теперь найти где их вживую померять можно. чтобы понять навверняка ФК или Лонжин)))
Ответить с цитированием